I suoi Baci

« Older   Newer »
  Share  
~Nellina
view post Posted on 14/9/2007, 09:36




Grazie jada....siamo tutte nelle tue mani!!! :P
Ps= chissà come mai questo topic ha avuto così tanto successo!!! XDDDDDDD
 
Top
jada.1984
view post Posted on 14/9/2007, 11:06




cioè dopo che ho baciato tom mi serve un supporto dalo psicologo xkè non succederà mai più!! :Mannaggia: xò vi sapro dire con precisione oltre il sapore le sensazzioni!!! e se è vero che è come un polipone!!!!!!!!!
comunque ha successo xkè ci sbizzarriamo, scateniamo i nostri penzieri, e poi mi autocesuro perchè altrimenti vado sul volgare!!! che ne sai magari dal bacio si finisce ad altro... :Muahah:
baci baci jada
 
Top
~Nellina
view post Posted on 14/9/2007, 11:12




XDDDDDDD
Mai dire mai jaduccia!!!XDD
 
Top
°Simply Princess°
view post Posted on 14/9/2007, 12:36




Alpenlibe classica
*__________________________________________*
 
Top
...summer...punk
view post Posted on 14/9/2007, 15:37




NO DIPENDE RAGA!!!!!!!!!!DIPENDE PERCHE TOM UO SAPERE DI RED BULL!!!!!O DI VODKA SICCOME STA SEMPRE A BERE CON BILLINO COGNATINO MIO!!!!!!IO DIREI DI BILL E TOM DI RED BULL!!SE NE BEVONO 5-6 DOVREBBERO SAPERE DI RED BULL ALMENO SONO SICURA DI TOM!!!!!!!!ALMENO CHE NON SAPPIA DI LUCIDALABBRA ALLA FRAGOLA SIGNIFICHEREBBE CHE CI SIAMO APPENA FINITI DI SBACIUKKIARE!!!!!!HI HI LASCIATEMI SOGNARE RAGA!!!!

VABE TOM ICH LIEBE DICH X KI HA DETTO CHE SI ACCONTENTA DI UN SORRISO IO TI POSSSO GARANTIRE K SE TI SORRIDE DOPO VUOI DI + A ME E SUCCESSO TOM MI HA SORRISO A TRL!!!!HO GRIDATO TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOM!!!!!!!!!!!!!!!!! QUANDO E SCESO DALL AUTO E SI E GIRATO E MI HA SORRISO RAGA!!!!!!!!!!!!!!!STAVO SVENENDO VE LO GIURO SU ME STESSA E SUI TH K SONO LAMIA UNICA RAGINE DI VITA! A PARTE LA MIA SORELLINAE LA MIA AMIKETTA FEDE E BABI!!!

VADO A STUDIA K PALLE!!!!!!!!!!!!
 
Top
~Nellina
view post Posted on 14/9/2007, 17:18




Stupendo sono contentissima per te...ma non andiamo off topic!^^
Comunque ti pregherei di non scrivere maiuscolo o colorato!^^
 
Top
jada.1984
view post Posted on 14/9/2007, 19:40




bella mia anche io ho avuto questa esperienza con tom, sono quasi caduta sopra a lui e dopo che tutti e quattro si sono messi a ridere... lui mi ha fatto un mega sorrisone!!!!!!!! ammomenti gli salto addosso!!!!! poi dalle foto che ho fatto in arena (trl) nellina ti può garantire che gli stavo vicinissima... è stata una giornata indimanticabile...a che perchè sono stata 14 ore impiedi sui tacci a spillo alti 12 cm minigonna e top scollato!!! il giorno dopo avevo 37 di febre!!!! ma ne è valsa la pena
 
Top
x*EmO_GiRL*x
view post Posted on 15/9/2007, 12:15




ma la red bull lascia un gusto davvero sgradevole O.O
mmmmh..chewing gum & limone? XD
 
Top
...summer...punk
view post Posted on 15/9/2007, 14:20




buona la red bull scusa nellina non mi ero accorta che avevo scritto maiuscolo!!!ma voi c eravate a trl a roma???????????nell arena ?????risp!!!

scusa x l'off topic e e perche scrivo abbreviato ma mi capita !!!
 
Top
jada.1984
view post Posted on 15/9/2007, 15:06




si stavo in arena....
 
Top
x*EmO_GiRL*x
view post Posted on 15/9/2007, 20:37




Eh...se solo potessi xD
 
Top
jada.1984
view post Posted on 15/9/2007, 22:35




se solo potessimo tutte!!!!!!!!
 
Top
view post Posted on 15/9/2007, 22:44

{ R & N }

Group:
Member
Posts:
19,874
Location:
Land of Hysteria

Status:


ragazze,siete delle perverse!! scherzo ^^ comunque non lo so...penso normale!!scusate ma preferisco quelli del mio ragazzo di baci XDXD
 
Top
BILLINA 96
view post Posted on 10/10/2007, 14:31




secondo me dovrebbe essere tipo panna montata..(io sono golosona)magari lo baciassi un giornooooo!!!!kuss kuss a tutte
 
Top
°Giuggiua°
view post Posted on 12/10/2007, 15:08




Alloraaaaaa....mmmm di che sapore è il bacio di Bill.....mmmmm secondo me sanno di menta...e di fragola..dipende se è un bacio come dire...mmm....veloce sulle labbra sa di menta se invece è passionale sa di fragola ^^ ora sperimentoXD
 
Top
54 replies since 27/8/2007, 11:39   5151 views
  Share